29 марта 2024 года 02:36 | последнее обновление произошло в 02:27 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Помпео: Китай подрывает основы общества США

 Помпео: Китай подрывает основы общества США

10.02.2020 13:10   экономика бизнес

Китай стремится уничтожить американские ценности, потому губернаторам следует с осторожностью относиться к бизнесу КНР в своих штатах. Такое заявление сделал госсекретарь США Майкл Помпео на зимнем собрании Национальной ассоциации губернаторов в Вашингтоне, передает Fox News. «Конкуренция с Китаем происходит в ваших штатах. На самом деле меня бы удивило, если бы большинство из вас не подверглись прямому лоббированию со стороны Коммунистической партии Китая», — сказал он. По словам Помпео, власти КНР «методично анализируют слабые места США», чтобы подорвать основы американского общества и повлиять на законодателей. Более того, Китай заставляет студентов в Америке заниматься шпионажем. Госсекретарь предостерег, что лояльные коммунистическому КНР действуют открыто в Вирджинии, Миннесоте, Флориде и десятках других штатов по всей стране. Однако несмотря на это, США готовы помогать КНР в борьбе с коронавирусом.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Принимают ли в ОАЭ российские банковские карты в 2024 году?

29.03.2024 02:22
Эксперт советует перед поездкой в ОАЭ запастись наличной валютой.

Принимают ли во Вьетнаме российские банковские карты в 2024 году?

29.03.2024 01:58
Какие банковские карты нудно брать с собой в отпуск во Вьетнам.

 

Могут ли оба родителя получить налоговый вычет за обучение ребенка?

29.03.2024 01:46
Налоговый эксперт уточнила, кто может оформлять возврат.

Принимают ли в Абхазии российские банковские карты в 2024 году?

29.03.2024 01:24
Эксперт советует иметь с собой запас наличных рублей.

 

Основатель криптобиржи FTX Бэнкман-Фрид получил 25 лет тюрьмы

28.03.2024 21:53
Сам Бэнкман-Фрид отметил, что принимал «эгоистические решения».

Как обожженный. Россия оставила у себя заводы элитного кирпича Wienerberger

28.03.2024 21:18
Зарубежный производитель покинул РФ.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Аспекты маркетингового управления деятельностью и развитием предпринимательских структур на обществе»
Скоробогатых Ирина Ивановна, Мусатов Борис Владимрович и др.

В монографии представлены результаты качественного этапа прикладной НИР, проведенной кафедрой маркетинга Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова в 2017-2018 гг. По результатам исследования представлены предложения, направленные на повышение качества транспортного обслуживания на рельсовом внутригородском транспорте г. Москвы. Результаты НИР положены в основу рекомендаций для применения на территории г. Москвы органами управления г. Москвы, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими предоставление услуг транспортного обслуживания пассажиров рельсовым транспортом во внутригородских перевозках.
В НИР принимали участие 30 сотрудников кафедры маркетинга и 110 студентов факультета маркетинга Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.
Посвящена 30-летию создания первой российской кафедры маркетинга и ее основателю профессору Борису Александровичу Соловьеву.
Предназначена для государственных служащих, предпринимателей, преподавателей вузов, аспирантов, магистрантов и студентов, интересующихся вопросами маркетинга транспортных услуг. Может использоваться в качестве учебного пособия по курсам «Маркетинг», «Маркетинговые исследования», «Управление маркетингом», «Маркетинг малого и среднего бизнеса», «Маркетинг транспорта», «Маркетинговое консультирование» и др.
 

Партнёры

Другие новости