19 марта 2024 года 10:10 | последнее обновление произошло в 09:54 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Готовь сани летом, а пенсию — уже сейчас!

15.08.2019 10:00   экономика бизнес

В жизни каждого человека наступает момент, когда приходится задуматься о будущем, в том числе о том, что ждет нас после выхода на пенсию. Грамотно построенная программа пенсионных накоплений — это гарантия финансовой стабильности и поддержания привычного уровня жизни. Однако зачастую это сопряжено со множеством нюансов, особенно когда речь заходит о компенсации («пицуим»), причитающейся вам от работодателя после завершения работы в данной компании или организации, или после окончательного выхода на пенсию.

Главное правило здесь — вы сами должны решить, как поступить с положенными вам по закону деньгами; не позволяйте никому решать это за вас или ставить вас перед фактом! Кроме того, не забывайте сохранять все относящиеся к делу документы (такие, как формы 161 и 161-«алеф»), а также обязательно поставьте в известность ведомство, занимающееся подоходным налогом («мас ахнаса»). Лучше всего, чтобы документы туда подавали именно вы, а не ваш работодатель. Особенно важна форма 161-«алеф»: собственно говоря, именно в ней вы должны указать, какая судьба постигнет полученную вами компенсацию (захотите ли вы получить всю причитающую Вам сумму денежной компенсации сразу, станет ли она частью вашей пенсии и т.д.). Не забывайте о том, что принятые вами решения, способные существенным образом повлиять на то, как будет выглядеть ваше будущее, являются необратимыми. Вот почему в процессе решения и заполнения форм так важно проконсультироваться с грамотными специалистами, хорошо знакомыми со всеми тонкостями израильского законодательства в области пенсионного обеспечения. Эксперты израильской компании BMC, специализирующиеся именно на пенсионных накоплениях и компенсациях — Наталия Ойфман и Питер Ход, помогут вам обойти все «подводные камни». В большинстве случаев своевременная консультация способна сэкономить вам тысячи (а порой и десятки тысяч) шекелей — особенно когда речь идет о налоговых отчислениях. Компания BMC была основана в 2009 году людьми, обладающими огромным опытом в сфере страхования, ипотечного кредитования, а также финансов и банковской деятельности. Один из совладельцев компании Александр Водовоз, имеет вторую степень по экономике и финансам, которую получил в Тель-авивском университете и работает в этой области уже 18 лет. До BMC он занимал ответственные должности в банке «Апоалим» Эрик Штайнгаус, обладатель степени BSс по менеджменту, а также лицензий страхового и пенсионно-финансового агента более 12 лет занимается страхованием, консультированием по налогообложению и пенсионному планированию. Михаэль Горель, специалист компании по ипотечному кредитованию, имеет лицензии страхового и пенсионно-финансового агента, занимается страхованием и консультированием по возврату налогов.

За годы своей деятельности компания не только помогла тысячам клиентов, но и успела накопить неоценимый опыт в сфере кредитования, страхования и возврата налогов. По сути, BMC представляет собой уникальный для Израиля финансовый центр, в котором под одной крышей предоставляется множество необходимых услуг.

Дополнительную информацию можно получить на сайте компании BMC. Записаться на консультацию можно по телефону *6796 или по вотсапу, а также написав по этому адресу.

Статья на правах рекламы.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Росрыболовство проведет ревизию рыболовных соглашений РФ с другими странами

19.03.2024 08:41
Планируется выявить невыгодные РФ соглашения.

Аксаков: новая система налогообложения в РФ может вступить в силу 1 января

19.03.2024 08:38
Депутат Госдумы отметил, что вопрос могут рассмотреть в весеннюю сессию или в начале осенней.

 

Когда повысят пенсии неработающим пенсионерам?

19.03.2024 03:03
В результате индексаций средний размер страховой пенсии достигнет 25 590,43 рубля.

Какие деньги брать с собой в Турцию на отдых в 2024 году?

19.03.2024 02:30
На турецких курортах и в Стамбуле принимают разную валюту.

 

За кулисами блогосферы. Эксперты обсудили влияние инфлюенсеров на молодежь

18.03.2024 18:44
В павильоне «Газпром» на выставке «Россия» состоялся открытый диалог, на котором спикеры обсудили, как выглядит востребованный блогер. Также они выяснили, с чего можно начать карьеру инфлюенсера и благодаря чему блогеры становятся лидерами мнений.

Годовой отчет Центробанка в Госдуме состоится 10 апреля

18.03.2024 17:55
Отчет представит глава ЦБ Эльвира Набиуллина.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Партнёры

Другие новости