19 марта 2024 года 12:08 | последнее обновление произошло в 11:56 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Кто-то теряет, а кто-то находит

24.04.2019 21:38   экономика бизнес

Как известно, США в прошлом вновь ввели «нефтяные» санкции против Тегерана. При этом Китаю, Индии, Италии, Греции, Японии, Южной Кореи, Тайваню и Турции до 2 мая 2019 года были даны исключения, то есть Штаты обязались не вводить против них санкции за покупку определенных объемов иранской нефти. В понедельник администрация президента США Дональда Трампа объявила, что не будет продлевать эти исключения. Белый дом рассчитывает таким образом сократить экспорт иранской нефти до нуля. В этой связи, министр иностранных дел Саудовской Аравии Ибрагим аль-Ассаф заявил о признательности королевства в связи с решением США об отмене исключений из санкций на покупку иранской нефти. «Королевство полностью поддерживает предпринятые США шаги, считая их необходимыми, чтобы заставить иранский режим прекратить политику дестабилизации, поддержку и спонсорство терроризма во всем мире. Иранский режим всегда использовал природные ресурсы государства для финансирования опасной политики без учета принципов международного права», — заявил глава МИД, чьи слова приводит Саудовское агентство новостей SPA. Он указал на «твердую позицию королевства» в отношении необходимости продолжать международные усилия, чтобы заставить иранский режим соблюдать принципы международного права и прекратить его вопиющее вмешательство во внутренние дела других стран. Министр заметил, что королевство будет продолжать свою политику, направленную на достижение стабилизации рынков. «Королевство будет координировать свои действия с другими производителями нефти в целях обеспечения адекватных поставок нефти потребителям, а также для обеспечения стабильности и роста мировой экономики», — добавил аль-Ассаф.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Немного терпения. Эксперт раскрыл, как инвестировать с зарплатой в 30 тысяч

19.03.2024 10:50
Быстрых результатов при небольших вложениях не бывает.

Росрыболовство проведет ревизию рыболовных соглашений РФ с другими странами

19.03.2024 08:41
Планируется выявить невыгодные РФ соглашения.

 

Аксаков: новая система налогообложения в РФ может вступить в силу 1 января

19.03.2024 08:38
Депутат Госдумы отметил, что вопрос могут рассмотреть в весеннюю сессию или в начале осенней.

Когда повысят пенсии неработающим пенсионерам?

19.03.2024 03:03
В результате индексаций средний размер страховой пенсии достигнет 25 590,43 рубля.

 

Какие деньги брать с собой в Турцию на отдых в 2024 году?

19.03.2024 02:30
На турецких курортах и в Стамбуле принимают разную валюту.

За кулисами блогосферы. Эксперты обсудили влияние инфлюенсеров на молодежь

18.03.2024 18:44
В павильоне «Газпром» на выставке «Россия» состоялся открытый диалог, на котором спикеры обсудили, как выглядит востребованный блогер. Также они выяснили, с чего можно начать карьеру инфлюенсера и благодаря чему блогеры становятся лидерами мнений.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Любовь — лучшая приманка»
Сандерс Тим

Автор не без юмора показывает широкому кругу читателей, желающих преуспеть, что иногда наилучшая стратегия в бизнесе — выглядеть добрым, ласковым, нежным, дружелюбным, безопасным…
Современные технологии коренным образом изменили картину мира. До информационной революции деловые отношения развивались постепенно, а модели ведения бизнеса устаревали и того медленнее. На эволюцию ценностей уводили десятилетия. Но это вчерашний день. Забудьте и о дне сегодняшнем, потому что приближается завтра. А чтобы добиться успеха в завтрашней работе, необходима какая-то приманка, новая идея, вытесняющая старую и создающая совершенно новую категорию в своей области. Она быстро становится популярной и разрушает старые модели. «Любовь — вот лучшая приманка», — утверждает Тим Сандерс. Успеха и процветания достигают те, для кого любовь является приоритетной бизнес-стратегией. Акулы и пираньи бизнеса уйдут на дно, а приветливые и умные люди поднимутся на поверхность. Именно они добьются успеха.
И эта книга расскажет вам почему.
Тим Сандерс — старший консультант компании "Yahoo! ". Работает с руководителями крупнейших компаний и создателями всемирно известных брэндов в сфере маркетинга и интернет-стратегий.
 

Партнёры

Другие новости