28 марта 2024 года 23:20 | последнее обновление произошло в 23:03 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Teva объявила о выпуске в США универсального препарата

23.04.2019 13:33   экономика бизнес

Компания Teva Pharmaceutical Industries Ltd. объявила о выпуске в США универсальной версии таблеток VESIcare (солифенацина сукцинат) в форме пяти- и десятимиллиграммовых таблеток.

Об этом во вторник, 23 апреля, сообщает портал Globes. В отчете фармацевтического предприятия говорится, что солифенацина сукцинат предназначен для лечения гиперактивности мочевого пузыря, из-за которой немалому числу мужчин и женщин трудно надлежащим образом контролировать процесс мочеиспускания. Последние данные статистических исследований показали, что в США гиперактивностью мочевого пузыря страдают около 33 миллионов человек.

«Мы гордимся тем, что можем предложить еще один вариант лечения этого распространенного заболевания», — сказал Брендан О’Грэйди, исполнительный вице-президент и глава North America Commercial. По данным источников, в активе Teva насчитывается около 500 воспроизведенных непатентованных медицинских препаратов, что позволяет говорить о самом крупном на американском рынке портфеле лекарств, согласованных Управлением по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами. Отмечается, что продукция Teva назначается в каждом восьмом рецепте, выписанном в США на препараты-дженерики.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Основатель криптобиржи FTX Бэнкман-Фрид получил 25 лет тюрьмы

28.03.2024 21:53
Сам Бэнкман-Фрид отметил, что принимал «эгоистические решения».

Как обожженный. Россия оставила у себя заводы элитного кирпича Wienerberger

28.03.2024 21:18
Зарубежный производитель покинул РФ.

 

Платный выход. Компании США и ЕС при уходе из РФ потеряли 107 млрд долл.

28.03.2024 18:48
Убытки иностранных компаний от ухода с российского рынка в будущем станут еще больше.

Дары Рослесхоза. Найдены деньги на рост зарплат лесников

28.03.2024 16:01
Об этом глава государства говорил в послании Федеральному Собранию.

 

Вклады в возрасте. Сбер повысил ставки для пенсионеров

28.03.2024 15:57
Хранить и копить деньги пожилым людям становится все выгоднее. Им предлагают новые условия, когда надбавка вырастет на 0,4 п.п.

На тысячу рублей. Эксперт Балынин назвал, кому повысят пенсии с 1 апреля

28.03.2024 15:43
Правительство РФ утвердило индексацию социальных пенсий на 7,5% с 1 апреля.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Управление рисками организации»
Антонов Геннадий Дмитриевич, Иванова Ольга Петровна и др.

Рассмотрены вопросы управления рисками, которые могут систематически возникать в хозяйственно-финансовой деятельности организации. Изложено понимание сущности и содержания рисков, процесса управления рисками. Рассмотрены виды рисков, методы оценки рисков и управления рисками. Для студентов, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент», а также по инженерным и технологическим направлениям вузов, изучающих дисциплины экономико-организационного цикла; для аспирантов, слушателей школ бизнеса и системы повышения квалификации и переподготовки кадров. Может быть полезно преподавателям вузов, работникам исследовательских и консалтинговых фирм, предпринимательских структур, руководителям и специалистам предприятий.
 

Партнёры

Другие новости