19 марта 2024 года 10:34 | последнее обновление произошло в 10:27 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Teva объявила о выпуске в США универсального препарата

23.04.2019 13:33   экономика бизнес

Компания Teva Pharmaceutical Industries Ltd. объявила о выпуске в США универсальной версии таблеток VESIcare (солифенацина сукцинат) в форме пяти- и десятимиллиграммовых таблеток.

Об этом во вторник, 23 апреля, сообщает портал Globes. В отчете фармацевтического предприятия говорится, что солифенацина сукцинат предназначен для лечения гиперактивности мочевого пузыря, из-за которой немалому числу мужчин и женщин трудно надлежащим образом контролировать процесс мочеиспускания. Последние данные статистических исследований показали, что в США гиперактивностью мочевого пузыря страдают около 33 миллионов человек.

«Мы гордимся тем, что можем предложить еще один вариант лечения этого распространенного заболевания», — сказал Брендан О’Грэйди, исполнительный вице-президент и глава North America Commercial. По данным источников, в активе Teva насчитывается около 500 воспроизведенных непатентованных медицинских препаратов, что позволяет говорить о самом крупном на американском рынке портфеле лекарств, согласованных Управлением по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами. Отмечается, что продукция Teva назначается в каждом восьмом рецепте, выписанном в США на препараты-дженерики.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Росрыболовство проведет ревизию рыболовных соглашений РФ с другими странами

19.03.2024 08:41
Планируется выявить невыгодные РФ соглашения.

Аксаков: новая система налогообложения в РФ может вступить в силу 1 января

19.03.2024 08:38
Депутат Госдумы отметил, что вопрос могут рассмотреть в весеннюю сессию или в начале осенней.

 

Когда повысят пенсии неработающим пенсионерам?

19.03.2024 03:03
В результате индексаций средний размер страховой пенсии достигнет 25 590,43 рубля.

Какие деньги брать с собой в Турцию на отдых в 2024 году?

19.03.2024 02:30
На турецких курортах и в Стамбуле принимают разную валюту.

 

За кулисами блогосферы. Эксперты обсудили влияние инфлюенсеров на молодежь

18.03.2024 18:44
В павильоне «Газпром» на выставке «Россия» состоялся открытый диалог, на котором спикеры обсудили, как выглядит востребованный блогер. Также они выяснили, с чего можно начать карьеру инфлюенсера и благодаря чему блогеры становятся лидерами мнений.

Годовой отчет Центробанка в Госдуме состоится 10 апреля

18.03.2024 17:55
Отчет представит глава ЦБ Эльвира Набиуллина.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Энциклопедия фандрайзинга. Как собирать деньги на социально значимые проекты»
Браун Мелисса, Данлэви Шон и др.

Впервые на русском языке — книга, которая уже тридцать лет является главной энциклопедией фандрайзинга на Западе. По ней учатся в вузах те, кто стремится более эффективно и грамотно собирать деньги на социальные проекты. Это уже четвертое издание, в нем опубликованы новейшие знания и собран многолетний опыт ведущих специалистов отрасли.

Редакторы книги, развивающие образование в области филантропии в Университете Индианы, продолжают идеи Генри Россо, автора-составителя первого издания, создателя самой теории фандрайзинга. Они делают акцент на уважении к процессу фандрайзинга, к донору и людям, получающим помощь от НКО. Фандрайзер рассматривается как профессионал, который, не теряя достоинства и соблюдая этические нормы, дает людям возможность испытать радость дарения.

Издание охватывает весь спектр в области фандрайзинга, от формирования правильного целеполагания и методики применения традиционных и инновационных методов сбора средств до создания и функционирования отдела развития. Эта книга станет ценным пособием как для начинающих, так и для умудренных опытом фандрайзеров.
 

Партнёры

Другие новости