19 марта 2024 года 12:51 | последнее обновление произошло в 12:41 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Шекель слабеет из-за эскалации в Газе

13.11.2018 16:06   экономика бизнес

Шекель сегодня ослабевает против доллара и евро. В начале дня на межбанковских торгах обменный курс шекель-доллар вырос на 0,35% по отношению к доллару США на уровне 3,689 долл. и на 0,12% по отношению к евро на уровне 4,188 евро. Но шекель ослабевает против доллара и евро, поскольку Израиль входит в свой второй день эскалации ударов по границе Газы.

Юг Израиля пострадал от шквала ракет, в то время как израильские ВВС бомбили стратегические цели ХАМАСа в секторе Газа.

Вчера Банк Израиля объявил о том, что он прекращает покупку иностранной валюты в рамках своей программы, чтобы компенсировать влияние продаж природного газа на обменный курс. На мировых рынках американская валюта остается близкой к 16-месячному максимуму на фоне снижения доверия инвесторов к продолжающейся торговой напряженности между США и Китаем, опасениях по поводу отсутствия сделки Brexit и противостояния Италии и ЕС по поводу дефицита бюджета страны.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Немного терпения. Эксперт раскрыл, как инвестировать с зарплатой в 30 тысяч

19.03.2024 10:50
Быстрых результатов при небольших вложениях не бывает.

Росрыболовство проведет ревизию рыболовных соглашений РФ с другими странами

19.03.2024 08:41
Планируется выявить невыгодные РФ соглашения.

 

Аксаков: новая система налогообложения в РФ может вступить в силу 1 января

19.03.2024 08:38
Депутат Госдумы отметил, что вопрос могут рассмотреть в весеннюю сессию или в начале осенней.

Когда повысят пенсии неработающим пенсионерам?

19.03.2024 03:03
В результате индексаций средний размер страховой пенсии достигнет 25 590,43 рубля.

 

Какие деньги брать с собой в Турцию на отдых в 2024 году?

19.03.2024 02:30
На турецких курортах и в Стамбуле принимают разную валюту.

За кулисами блогосферы. Эксперты обсудили влияние инфлюенсеров на молодежь

18.03.2024 18:44
В павильоне «Газпром» на выставке «Россия» состоялся открытый диалог, на котором спикеры обсудили, как выглядит востребованный блогер. Также они выяснили, с чего можно начать карьеру инфлюенсера и благодаря чему блогеры становятся лидерами мнений.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Оценка недвижимого имущества. Практикум. Учебно-методическое пособие»

Пособие к выполнению практических работ по МДК «Оценка недвижимого имущества» для студентов специальности «Земельно-имущественные отношения» предназначено для формирования соответствующих профессиональных компетенций (ПК): осуществлять сбор и обработку необходимой и достаточной информации об объекте оценки и аналогичных объектах; производить расчеты по оценке объекта оценки на основе применимых подходов и методов оценки; обобщать результаты, полученные подходами, и давать обоснованное заключение об итоговой величине стоимости объекта оценки; рассчитывать сметную стоимость зданий и сооружений в соответствии с действующими нормативами и применяемыми методиками; классифицировать здания и сооружения в соответствии с принятой типологией; оформлять оценочную документацию в соответствии с требованиями нормативных актов, регулирующих правоотношения в этой области. Пособие разработано в соответствии с рабочей программой профессионального модуля «Определение стоимости недвижимого имущества». Целью данного пособия является повышение эффективности работы студентов и преподавателя во время практических занятий в рамках контекстного подхода: повышается степень самостоятельности и познавательной активности студентов, роль преподавателя сводится к консультированию, выполняется большее количество практических заданий, также пособие можно использовать во время самостоятельной аудиторной и внеаудиторной работы студентов при подготовке и выполнении практических работ.
Составитель Землянухина И. В.
 

Партнёры

Другие новости