28 марта 2024 года 20:15 | последнее обновление произошло в 19:53 (МСК)
 
 
     18+
 
    

На западе Москвы на пешеходном переходе сбили 11-летнюю девочку и ее маму

17.01.2022 10:41   происшествия


Водитель Subaru сбил 11-летнюю девочку и ее маму на пешеходном переходе на западе Москвы. Пострадавших госпитализировали, сообщается в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции.Авария произошла на Университетском проспекте возле дома 16. По данным ведомства, женщину госпитализировали с подозрением на перелом позвоночника, у ребенка, предварительно, ушиб грудной клетки. «Как поясняет водитель, он даже не знал, что здесь есть пешеходный переход», — уточнили в московском ГИБДД.Ранее сообщалось, что в результате ДТП с участием автомобиля скорой помощи на юго-западе Москвы пострадали два человека.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

 

В Дагестане упавшего в канал быка спасли с помощью крана

28.03.2024 18:22
В спасательной операции участвовали местные жители и сотрудники филиала «Дагмелиоводхоза».

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

28.03.2024 18:22
В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

 

Жительницу Тульской области оштрафовали за дискредитацию ВС РФ на бюллетене

28.03.2024 17:58
Размер административного штрафа составляет 30 тысяч рублей.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Человек с двойной тенью»
Тамоников Александр Александрович

Самые интересные романы о сталинском спецназе СМЕРШе.

1943 год. Красная Армия развивает наступление. Промышленность страны работает на пределе. Значительную часть военной продукции выпускает Кузнецкий металлургический комбинат. Именно там Абвер готовит серьезную провокацию. Планы немцев становятся известны советской контрразведке. На комбинат направляется старший лейтенант СМЕРШа Семен Горюнов. Ему удается внедриться в диверсионную группу. Но вычислить, кто ею руководит, не так-то просто: агенты получают указания через связных и не знают главарей в лицо. Понимая, что до намеченной акции остаются считаные дни, Горюнов спешно разрабатывает хитроумный план…

«Смерть шпионам!» (СМЕРШ) — это короткое и беспощадное название носило особое подразделение НКВД, подчинявшееся И. Сталину. Созданное в годы войны, оно состояло из проверенных в бою, честных и бесстрашных офицеров Красной Армии. СМЕРШа боялись все — и фашистские лазутчики, готовящие диверсии в наших боевых порядках, и гитлеровские приспешники, действующие в глубоком советском тылу. Враг знал: если на его след напали бойцы сталинского спецназа, справедливого и скорого суда не избежать.
Романы серии «СМЕРШ — спецназ Сталина» — это каждый раз увлекательный динамичный сюжет и новые исторические знания, это экшен, написанный простым и понятным языком.

Общий тираж книг А. Тамоникова — более 10 миллионов экземпляров!
 

Партнёры

Другие новости