19 марта 2024 года 14:48 | последнее обновление произошло в 14:41 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Громкое дело: полиция выследила вероятного убийцу Эльдада Пери

  Громкое дело: полиция выследила вероятного убийцу Эльдада Пери

16.10.2021 07:52   происшествия

Израильская полиция добилась прогресса в расследовании убийства израильского бизнесмена Эльдада Пери, который работал в сфере недвижимости.

Как сообщает KAN, полиция уже выследила потенциального убийцу бизнесмена. Кроме этого, как заявили источники в правоохранительных органах, Пери находился под наблюдением убийц до своей смерти. 

Согласно версии следствия, преступник приехал к синагоге, которую посещал Пери, на мотоцикле и несколько раз выстрелил в бизнесмена, после чего скрылся. В полиции считают, что Эльдад Пери был застрелен из-за крупных долгов перед представителями организованной преступности.

Источники в преступном мире сообщили 13-му каналу израильского ТВ, что убийство Пери было совершено в качестве примера того, что «тот, кто не платит, -  умирает». Известно, что у бизнесмена было долгов на сумму более 300 миллионов шекелей.

Сотрудники бизнесмена отметили, что не знают, кто мог его убить: «Мы понятия не имеем, кто мог его убить, и мы хотим, чтобы люди знали, что он делал все, чтобы выплатить свои долги». 

Адвокат Эльдада Пери Бени Кац также сообщил о том, что не знал об угрозе жизни своего клиента. 

 

mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Челябинске женщину оштрафовали за смытого в унитаз котенка

19.03.2024 14:10
Жительницу признали виновной по статье о жестоком обращении с животными.

 

ВСУ нанесли ракетный удар по жилому дому в Лисичанске

19.03.2024 13:16
В результате удара украинских боевиков повреждения получили шесть квартир.

В Подмосковье задержали сатаниста, подозреваемого в изнасиловании школьницы

19.03.2024 12:50
Семен Ч. публиковал в социальных сетях различные материалы по теме язычества и сатанизма.

 

Из Белгородской области из-за обстрелов вывезут более 9 тысяч детей

19.03.2024 12:49
За неделю в результате обстрелов ВСУ в Белгородской области погибли 16 мирных жителей и 98 пострадали.

На Чукотке экс-полицейский наказывал пьющих жителей села, сажая их в клетку

19.03.2024 12:47
Мужчина запирал односельчан в клетке на протяжении двух лет.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Доктор Сон»
Кинг Стивен

«Доктор Сон» — долгожданное продолжение романа «Сияние»!
Легендарный роман Стивена Кинга «Сияние», вышедший в 1977 году, перевели на все языки мира и неоднократно экранизировали (наиболее известен вошедший в фонд мирового кинематографа фильм Стенли Кубрика с блистательным Джеком Николсоном в главной роли). И вот теперь Стивен Кинг вновь возвращается к своим героям, представляя бесчисленным поклонникам продолжение «Сияния» — поразительный роман «Доктор Сон».
«Доктор Сон» повествует о призраках прошлого, вернувшихся в жизнь «сияющего» Дэнни Торранса. Дэнни, сын писателя, уничтоженного темными силами отеля «Оверлук», до сих пор тяготится своим необычайным даром. Ведь способность «сиять» вновь и вновь напоминает ему о трагических событиях, пережитых в детстве и едва не сломавших ему жизнь.
На плаву Дэнни поддерживает лишь работа в хосписе, где его способности помогают облегчить пациентам мучительную боль. Но однажды к Дэну приходит двенадцатилетняя девочка Абра, которая излучает «сияние» невероятной, немыслимой силы. Абре угрожает смертельная опасность — на нее объявлена настоящая охота. Дэн Торранс — единственный, кто может ее спасти...
 

Партнёры

Другие новости