28 марта 2024 года 20:25 | последнее обновление произошло в 20:11 (МСК)
 
 
     18+
 
    

«Ever Given перевозил секс-рабов для Хиллари Клинтон»

 «Ever Given перевозил секс-рабов для Хиллари Клинтон»

28.03.2021 12:32   происшествия

Влиятельный журнал Newsweek сообщает о том, что среди “сторонников теории конспирации Qanun” распространилась новая версия происходящего с гигантским контейнеровозом Ever Given, застрявшим 24 марта в Суэцком канале. “Сторонники теории конспирации” и поклонники президента Трампа якобы верят в то, что на корабле “перевозили сексуальных рабов для круга педофилов Хиллари Клинтон”. По информации Newsweek, добытой корреспондентами этого издания “в закрытых и секретных чатах конспирологов Qanun”, в Telegram и Gab контейнеровоз в реальности перевозил от 100 до 1000 сексуальных рабов, предназначенных для сети педофилов, якобы вскрытой в Вашингтоне. Корабль при этом не застрял, но «был остановлен в результате военной операции». По версии конспирологов, рейс был организован лично Хиллари Клинтон, и доказательством этого является название корабля. Компания, снарядившая Ever Given называется Evergreen и именно так секретные службы именовали Хиллари Клинтон в тот период, когда она была Первой Леди. Более того, морские позывные Ever Given — H3RC «практически совпадают с инициалами Хиллари Родэм Клинтон». Это не первый раз, когда тайваньская компания ассоциируется с Хиллари Клинтон. В августе прошлого года судно Evergreen попало на видео во время гигантского взрыва в порту Бейрута — что было немедленно отмечено участниками. Также распространилась и еще одна теория, согласно которой капитан Ever Given, Марва эс-Селехдар “визуально очень похожа на Монику Левински”. Селехдар — первая женщина — капитан в египетском флоте, но она не является капитаном Ever Given.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 

В Дагестане упавшего в канал быка спасли с помощью крана

28.03.2024 18:22
В спасательной операции участвовали местные жители и сотрудники филиала «Дагмелиоводхоза».

 

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

28.03.2024 18:22
В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Виктор Авилов»
Старосельская Наталья Давидовна

Книга писателя и театрального критика Натальи Старосельской посвящена замечательному русскому артисту Виктору Авилову (1953-2004), жизнь которого явила собой ярчайший пример того, как человек создает себя сам. Не имея специального образования, он стал подлинной звездой московского Театра на Юго-Западе, снялся в нескольких десятках художественных и телевизионных фильмов, сформировался в неординарную, интересную и притягательную личность
 

Партнёры

Другие новости