Трагедия в Меа Шеарим: пешеход сбит арабским водителем

01.03.2021 08:17 происшествия
Опубликованы новые подробности трагического инцидента на въезде в ультраортодоксальный квартал Меа Шеарим в Иерусалиме вечером 28 февраля. 45 летний пешеход был сбит минивэном. Пешеход скончался от полученных ранений. Водитель минивэна — житель Восточного Иерусалима. אזהרת צפייה: צעיר נמחץ בין שני רכבים כאשר נהג הסעות שהותקף על ידי צעירים ברחוב שבטי ישראל בירושלים נוסע אל תוך ההמון pic.twitter.com/w9bRGNJexl- אהרן רבינוביץ (@AronRabino1) February 28, 2021
תחילת אירוע הדריסה בירושלים.הנהג נראה פוגע ברכבים לכאורה עוד לפני שניסו לעצור אותו. pic.twitter.com/DbPb47dOzZ- מנדי ריזל (@mendi_rizel) February 28, 2021
Видео с места происшествия показывает, что минивэн, окруженный большой толпой, внезапно набирает скорость и сбивает пешехода, который оказался зажатым между минивэном и припаркованным автомобилем. Водитель утверждает, что его атаковали, и он пытался бежать. Он также говорит, что сбил пешехода совершенно непреднамеренно. Присутствовавшие на месте происшествия утверждают, что группа евреев атаковала водителя, и тот сбил мужчину преднамеренно, пытаясь скрыться. После инцидента водитель уехал с места происшествия, но был вскоре задержан полицией. Водитель в настоящее время находится в больнице, где его начала допрашивать полиция. Читайте нас в Telegram.
КОММЕНТАРИИ
ПРОИСШЕСТВИЯ
На Тайване мужчина женился 4 раза за месяц ради отпуска
17.04.2021 02:38
Мужчина женился четыре раза и развелся три раза с одной и той же женщиной, чтобы получить отгулы на работе.
СМИ: Ицик Саидиан связался с соцработником до самоподжога
16.04.2021 21:07
Стало известно, что инвалид ЦАХАЛа за день до самоподжога предупреждал соцработника о том, что может причинить себе вред.
В Австралии — первая смерть после вакцины AstraZeneca
16.04.2021 20:46
В Австралии пациентка скончалась от тромбоза после вакцинации препаратом AstraZeneca.
В Британии выявлен новый штамм коронавируса
16.04.2021 20:04
В Великобритании обнаружили «индийский» штамм COVID-19, из-за чего, вероятно, будут введены новые ограничения на въезд в Соединенное Королевство.
Убийца Сары Халими не понесет наказание за свой поступок?
16.04.2021 19:22
Приговор, вынесенный в среду, вызвал новый виток возмущения со стороны еврейских организаций.
21 мигрант погиб при крушении лодки у берегов Туниса
16.04.2021 17:58
Мигранты пытались переплыть на лодке Средиземное море, чтобы достичь берегов итальянского острова.
Популярные новости
- → Что будет после прекращения выплаты пособий коронавируса
- → ЕС: вакцина Pfizer резко подорожала
- → Страны Балтии полностью отказались от электроэнергии из РФ
- → Объем торговли с ОАЭ может превысить 6 млрд долларов
- → Рупия рухнула: влияние СOVID на Индию
- → В ВОЗ рассказали об опасности новых штаммов коронавируса
- → Бразильцы снова построят самую высокую статую Иисуса Христа
- → Польский фонд восстановит столовую солдат СС в Освенциме
- → Вакцина против COVID-19: «Смешать, но не взбалтывать»
- → Индия одобрила заявку на регистрацию «Спутник V»
Книга в тему

Адамишин Анатолий Леонидович
В книге выдающегося советского и российского дипломата, общественного деятеля Анатолия Леонидовича Адамишина представлены мемуарные очерки, посвященные внешней и внутренней политике в течение сорока лет; с середины 60-х до 90-х годов прошлого столетия. Очерки основаны на дневниковых записях автора, поэтому в деталях передают, как делалась большая политика, позволяют узнать о взаимоотношениях мировых лидеров, малоизвестных широкой публике сторонах деятельности многих советских и российских политиков и дипломатов. Обстоятельно и честно автор дает картину кризисов эпохи холодной войны, драматично рассказывает об эпохе перестройки, о крушении Советского государства. Адамишин особенно тепло пишет об Италии, где он в качестве посла представлял СССР, а затем и Россию, а также об английском периоде своей деятельности (посол России в Лондоне в 1994-1997 гг.). Внешнеполитические очерки «В разные годы» будут интересны широкому кругу читателей также благодаря ярко выраженной гражданской позиции автора, профессионально анализирующего внешнюю политику нашей страны.
Партнёры
Другие новости
- 08:55 В работе Twitter произошел сбой
- 08:34 Байден: решение Ирана противоречит ядерным переговорам
- 08:34 Байден: решение Ирана противоречит ядерным переговорам
- 07:10 В США поставили под сомнение серьезность Ирана
- 06:30 Чили: вакцина CoronaVac эффективна на 67%
- 06:00 Дайджест на 17 апреля: новости, которые нельзя пропустить
- 05:21 Дочь Михаила Ефремова взяла имя Сергей
- 04:16 Ученым удалось скрестить обезьян с людьми
- 03:44 Жители Африки не знают, когда получат вторую дозу вакцины
- 00:44 Ученые случайно изобрели беспохмельную водку
- 16/04 В Италии ослабят карантинные ограничения: названа дата
- 16/04 Звезда «Гарри Поттера» скончалась от рака
- 16/04 Гротто: COVID-19 может вернуться грядущей зимой
- 16/04 Ашкенази объявил о новом витке регионального сотрудничества
- 16/04 Меркель привилась вакциной AstraZeneca
- 16/04 ООН: 65 000 нигерийцев находятся в бегах
- 16/04 Военно-политический кабинет проведет заседание из-за Ирана
- 16/04 ФБР: экстремисты ездят в Европу для связи с «коллегами»
- 16/04 Нетаниягу призвал Саара вернуться в Ликуд
- 16/04 Европа не справляется с антисемитизмом