28 марта 2024 года 19:28 | последнее обновление произошло в 19:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Филиппины всколыхнуло землетрясение

 Филиппины всколыхнуло землетрясение

25.12.2020 16:52   происшествия

В пятницу, 25 декабря, в 2,5 километрах от филиппинского города Калатаган было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,3. Об этом сообщает Геологическая служба США. Эпицентр землетрясения находился в море, в 2,3 километрах от города Калатаган, на юге острова Лусон.

По данным сейсмологов, очаг залегал на глубине 114 километров. На момент написания материала, информация о жертвах и разрушениях не поступала. Власти также не стали объявлять об угрозе возникновения цунами.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

 

В Дагестане упавшего в канал быка спасли с помощью крана

28.03.2024 18:22
В спасательной операции участвовали местные жители и сотрудники филиала «Дагмелиоводхоза».

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

28.03.2024 18:22
В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

 

Жительницу Тульской области оштрафовали за дискредитацию ВС РФ на бюллетене

28.03.2024 17:58
Размер административного штрафа составляет 30 тысяч рублей.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Петр I . Жила бы только Россия в благоденствии»

«Историческое значение каждого русского великого человека измеряется его заслугами перед Родиной», — справедливо заметил Н.Чернышевский, определив идеалом русского патриота Петра Великого! И в самом деле, не было у нас другого такого человека, у которого, как и у Петра, каждая минута, каждый шаг были бы пронизаны заботой об Отечестве. Спасти государство, спасти самобытность России можно было, только укрепив ее, поставив ее в один ряд с самыми развитыми странами мира, и Петр все подчинил этой цели. При невероятной огромности вставших перед страной задач он захотел сразу сделать то, на что у других ушли бы многие десятилетия. И его неутомимое служение государству нельзя назвать иначе как подвигом, высочайшим образцом для всякой власти...
Не в виде какого-то удивительного явления, не в виде земного бога, перевернувшего страну с ног на голову, предстанет Петр перед читателем в этой книге, а в виде обыкновенного человека, действующего в обыкновенных ситуациях, только невероятно трудолюбивого и бесконечно преданного интересам России.
 

Партнёры

Другие новости