29 марта 2024 года 13:36 | последнее обновление произошло в 13:29 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Подозрение на групповое изнасилование 9-летней девочки

 Подозрение на групповое изнасилование 9-летней девочки

24.12.2020 08:59   происшествия

Жительница центра Израиля обратилась в полицию с жалобой на то, что ее 9-летннюю дочь изнасиловали четыре мальчика. Согласно сообщению, троим из предполагаемых насильников было по 11 и 12 лет, а самому старшему — 14. Женщина подала жалобу в полицию около двух недель назад. Правоохранители задержали подозреваемых в рамках предварительного расследования. Самый старший из них содержался под стражей, а затем был отпущен под домашний арест. Все четверо подозреваемых отрицают свою причастность. По словам источников, знакомых с матерью потерпевшей, правоохранители вошли в дом семьи ночью, чтобы взять показания. Это, как они утверждают, было травмирующим опытом для девочки.

«Мы говорим о девятилетней девочке. Нет причин посылать к ней мужчин в форме посреди ночи», — сказали они в комментарии 12-му каналу. Утверждается, что позже полицейские переоделись в гражданскую одежду, чтобы ребенку было проще с ними разговаривать. «Расследование было проведено тщательно и деликатно. Работали следователи и педиатры. Материалы переданы в прокуратуру», — сообщили в полиции. Адвокат пострадавшей отметил, что дело об изнасиловании девочки является довольно сложным. «Если мы достигли точки, когда есть подозрения в серьезном сексуальном преступлении со стороны детей этого возраста, это — скользкая дорожка, отражающая реальность, в которой мы живем», — подчеркнул он.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд освободил экс-главу МЧС Кузбасса по делу о пожаре в «Зимней вишне»

29.03.2024 13:27
Александр Мамонтов был приговорен к 10,5 годам колонии.

В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в «Крокусе»

29.03.2024 13:00
На данный момент под стражей находятся восемь фигурантов дела.

 

Японский производитель извинился из-за проблем с БАДами

29.03.2024 12:53
Прием пищевых добавок с экстрактом красного риса привел к смерти пяти человек.

SHOT: Шакро Молодого могли вывезти из колонии в грузовой «ГАЗели»

29.03.2024 12:50
Машина направилась в сторону Краснодара.

 

Двое детей увязли в образовавшемся в центре Солнечногорска грязевом болоте

29.03.2024 12:35
На помощь пришлось вызывать сотрудников МЧС.

SHOT: Шакро Молодой вышел из краснодарской колонии строгого режима по УДО

29.03.2024 12:16
Захарий Калашов отсидел около 6 лет из 9 лет и 10 месяцев.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Камо грядеши»
Сенкевич Генрик

Классик польской литературы, почетный академик Петербургской академии наук, Генрик Сенкевич был блистательным историческим романистом. Подобно Гюго, Дюма, Толстому, он сумел описать великие события минувших эпох, уделив внимание и личности человека — творца этих событий. В 1905 году Сенкевичу была присуждена Нобелевская премия по литературе с формулировкой «За выдающиеся заслуги в области эпоса». «Камо грядеши» — самый известный его роман, действие которого развивается на протяжении четырех последних лет правления Нерона (64 — 68 гг. н. э.), во времена становления христианства и первых деяний апостолов. На фоне исторических событий, навсегда изменивших облик западной цивилизации, Сенкевич рассказывает трагическую историю любви римского аристократа к гонимой властями христианке.
Впервые в России роман «Камо грядеши» выходит с рисунками замечательного чешского художника Венцеслава Черны.
 

Партнёры

Другие новости