29 марта 2024 года 09:45 | последнее обновление произошло в 09:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Двое людей были застрелены в Рахате и в деревне Кабул

05.12.2020 09:08   происшествия

В течение нескольких часов ночи двое молодых людей в возрасте 27 и 25 лет из деревень Кабул и Рахат были застрелены в двух разных случаях. Это увеличило число погибших в арабском обществе до 101. Сначала это был Ахмад Гамель из северного поселения, который был ранен во время драки между семьями. Потом — Йосеф Махрус Сулейман Абу Сатья из поселения на юге. Он был доставлен в больницу Сорока в Беэр-Шеве, но умер сразу по приезду. Полиция расследует обстоятельства происшествий. בתוך שעות: שני צעירים נורו למוות ברהט ובכפר כאבול • @ali_mograbi עם הפרטים המלאים >> https://t.co/afr0aCAs2z pic.twitter.com/OX3RIgBfCS- חדשות 13 (@newsisrael13) December 5, 2020

Ранее на этой неделе мужчина застрелил свою мать, 73-летнего Субхию Татора и 39-летнего брата Салама Субхи Татора, из дробовика в своем доме в северной деревне Рейна. Он также выстрелил в своего брата и серьезно ранил его. Все были доставлены в больницу в Нацерете, где врачи констатировали смерть. Причиной стал также семейный спор. 51-летний подозреваемый был арестован, а оружие изъято, по сообщениям израильских СМИ. По поводу последнего случая имеются свидетельства медиков. Фельдшер Маген Давид Адом Удай Басул и фельдшер Суфиан Арафат сказали: “Когда мы прибыли на место происшествия, нас отвели в дом. Мы увидели женщину без сознания, без пульса и дыхания, и мы немедленно начали ей делать искусственное дыхание. Другой раненый лежал без сознания, у него были серьезные травмы. Мы оказали ему передовую медицинскую помощь, включая перевязки и гемостаз. После этого мы отвезли их в реанимационное отделение. При этом женщина была эвакуирована во время проведения реанимационных операций, а мужчина был эвакуирован в тяжелом и нестабильном состоянии.”

.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Сильный пожар произошел на небоскребе в бразильском Ресифи

29.03.2024 09:41
Информации о пострадавших нет.

 

ПВО сбили 15 воздушных целей на подлете к Белгороду

29.03.2024 04:29
Никто в результате происшествий не пострадал.

Повторные взрывы прогремели в Днепропетровске и Черкассах

29.03.2024 02:07
Воздушная тревога объявлена в ряде областей Украины в центральной, юго-восточной и северной части страны.

 

В Киевской области прогремели мощные взрывы

28.03.2024 23:36
В регионе звучит воздушная тревога.

Старовойт пообещал наказать виновных в убийстве собаки в Курской области

28.03.2024 23:01
Предполагается, что животное убили перед приездом губернатора.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Империя Романовых и национализм. Эссе по методологии исторического исследования»
Миллер Алексей Ильич

Империя, среди прочего, это пространство, где различные этнические группы взаимодействуют между собой и с властями. Это история восстаний и репрессий, борьбы и сотрудничества, аккультурации, ассимиляции и диссимиляции. Такая история империи Романовых еще не написана. А. Миллер, один из ведущих российских специалистов по истории империй, автор книги «Украинский вопрос в политике властей и русском общественном мнении» (2000), соредактор недавно вышедшей в «НЛО» книги «Западные окраины Российской империи», размышляет в своей новой работе о том, как можно писать историю империи, чтобы она не превращалась в сумму национальных и региональных нарративов и не была повторением традиционной имперской версии русской истории. Каковы были взаимоотношения русского национализма и империи? Чем был для империи «еврейский вопрос»? Почему важны для империи язык и алфавит? Что существенней для нее — идентичность или лояльность? Почему все континентальные империи на окраинах Европы рухнули в ходе Первой мировой войны? Эти и другие, не менее значимые не только для исторической науки вопросы рассматриваются на страницах данной книги.
 

Партнёры

Другие новости