28 марта 2024 года 21:24 | последнее обновление произошло в 21:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Кубинку убили во время оргии. Ее труп — заложник для выкупа

 Кубинку убили во время оргии. Ее труп — заложник для выкупа

26.05.2020 15:08   происшествия

На слуху громкое убийство 22-летней гражданки Кубы Лоурен Моралес Фернандес, которая жила с двумя подругами в общежитии на 7-й улице Текстильщиков. Ее тело нашли в мусорном контейнере. Известно, что кубинка познакомилась с мужчиной и 19 мая уехала к нему в гости на Кастанаевскую улицу и осталась жить у незнакомца.

22 мая подруге с телефона Лоурен стали приходить сообщения с требованием выкупа (30 тысяч рублей) — иначе ее убьют, намерения злоумышленников были подтверждены снимками девушки — раздетая и связанная скотчем. Шантажист грозился отрезать ей части тела, если не получит деньги.

Подруги решили обратиться в полицию.

СМИ пишут, что девушка попала на нарковечеринку и оргию, в ходе которой была убита. Деньги с подруги требовали, когда девушка уже была мертва.

24 мая квартиру решили штурмовать. Мужчина, уроженец Кабардино-Балкарии, и находившаяся с ним 20-летняя хозяйка квартиры, задержаны. Оба были в состоянии сильнейшего наркотического опьянения. В квартире нашли наркотики, фаллоимитаторы и прочие приспособления для утех. Мужчина и женщина признались, что задушили ее и отнесли в мусорный бак.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
 

В Дагестане упавшего в канал быка спасли с помощью крана

28.03.2024 18:22
В спасательной операции участвовали местные жители и сотрудники филиала «Дагмелиоводхоза».

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

28.03.2024 18:22
В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Блокадные после»
Барскова Полина Юрьевна

Многим очевидцам Ленинград, переживший блокадную смертную пору, казался другим, новым городом, перенесшим критические изменения, и эти изменения нуждались в изображении и в осмыслении современников. В то время, как самому блокадному периоду сейчас уделяется значительное внимание исследователей, не так много говорится о городе в момент, когда стало понятно, что блокада пережита, и Ленинграду предстоит период после блокады, период восстановления и осознания произошедшего, период продолжительного прощания с теми, кто не пережил катастрофу.
Сборник посвящен изучению послеблокадного момента в культуре и истории, его участники задаются вопросами — как воспринимался и изображался современниками облик послеблокадного города и повседневная жизнь в этом городе? Как различалось это изображение в цензурной и неподцензурной культуре? Как различалось это изображение в текстах блокадников и тех, кто не был в блокаде?
Блокадное после — это субъективно воспринятый пережитый момент и способ его репрезентации, но, также, целый период последствий, целая эпоха: ведь есть способ рассматривать все, что произошло в городе после блокады как ее результат блокады.
 

Партнёры

Другие новости