29 марта 2024 года 09:09 | последнее обновление произошло в 08:55 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Нет интернета: масштабный сбой в HOT

 Нет интернета: масштабный сбой в HOT

29.03.2020 13:41   происшествия

Многие пользователи компании HOT сообщают о сбоях в предоставлении интернет-связи. Многие потеряли возможность доступа в интернет или жалуются на очень медленную связь. HOT не знает, когда будут устранены поломки. Инфраструктура интернета на протяжении последнего месяца находится в состоянии беспрецедентной нагрузки, из-за перехода на дистанционное обучение и на удаленную работу из дома. HOT опубликовал заявление, в котором говорится: “Поломка сейчас расследуется специальной командой техников. Мы работаем над тем, чтобы как можно быстрее устранить причину сбоев”.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

ПВО сбили 15 воздушных целей на подлете к Белгороду

29.03.2024 04:29
Никто в результате происшествий не пострадал.

 

Повторные взрывы прогремели в Днепропетровске и Черкассах

29.03.2024 02:07
Воздушная тревога объявлена в ряде областей Украины в центральной, юго-восточной и северной части страны.

В Киевской области прогремели мощные взрывы

28.03.2024 23:36
В регионе звучит воздушная тревога.

 

Старовойт пообещал наказать виновных в убийстве собаки в Курской области

28.03.2024 23:01
Предполагается, что животное убили перед приездом губернатора.

Симоньян сообщила, что могла оказаться в «Крокусе» в момент теракта

28.03.2024 22:51
Встреча журналистки с коллегами могла пройти в ресторане в «Крокусе».

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Краткая история Индии»
Зубжицки Джон

От медицины до математики, от философии до астрономии, от литературы до музыки, от буддизма до Болливуда — за пять тысячелетий Индия сыграла заметную роль в азиатском регионе и во всем мире. В то же время Индия обладала способностью перенимать и усваивать зарубежные идеи, которую Джавахарлал Неру сравнил с палимпсестом — древней рукописью, которую много раз переписывали, не удаляя предыдущий слой полностью. В книге видного специалиста по Южной Азии Джона Зубжицки кратко и емко обобщены сложные и не похожие друг на друга этапы индийской истории.

«Индия — древнейшая цивилизация мира и крупнейшая демократия. Это центр соединения Восточной и Западной Азии, а также уверенный страж Индийского океана… В отличие от истории Китая, которую можно четко разделить на периоды правления династий, таких как Юань, Мин или Цин, прошлое Индии пестрит множеством центров власти, отчаянно боровшихся между собой. Даже во времена высшего расцвета империи ни одна из трех великих индийских империй — Маурьев, Гуптов и Моголов — не контролировала весь субконтинент. И даже Британия не могла сделать подобное заявление до самого разгрома Маратхов в 1818 году. Но и тогда государства-княжества, на которые приходилась треть населения, сохраняли некоторую номинальную независимость… Не так-то просто собрать 5000 лет индийской истории в пару сотен страниц, пытаясь отразить все тонкости, но я рискну это сделать». (Джон Зубжицки)
 

Партнёры

Другие новости