28 марта 2024 года 22:48 | последнее обновление произошло в 22:35 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Конгрессмен: Турции нужно помочь защищать сирийцев от Асада

 Конгрессмен: Турции нужно помочь защищать сирийцев от Асада

28.02.2020 17:29   происшествия

Власти Соединенных Штатов Америки должны оказать Турции всю необходимую помощь, чтобы Анкара смогла эффективно защищать мирное население Сирии от уничтожения войсками диктаторского режима Башара Асада. Об этом в пятницу, 28 декабря, заявил член Палаты представителей США от Демократической партии Стен Хойер. «Ситуация в Сирии достаточно жуткая. Катастрофа, которая сейчас разворачивается в Идлибе — и вовсе ужасна. Миллионы женщин и детей вынуждены покидать родной дом и пускаться в бега, но им при этом некуда податься», — заявил Хойер. По его словам, США просто обязаны сотрудничать с Турцией, чтобы защитить мирных жителей Сирии от кровожадного режима Асада. «Нужно принимать неотложные меры и делать это в экстренном порядке», — резюмировал Хойер.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд оставил в силе приговор экс-редактору Овсянниковой по делу о фейках

28.03.2024 22:35
В октябре 2023 года Марину Овсянникову заочно приговорили к 8,5 годам лишения свободы.

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

 

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Средневековье»

Средневековье давно уже для нас перестало быть «темным и мрачным». Когда начинаешь погружаться в его мир, то хочется действительно примерить на себя средневековые реальности. Конечно, здорово избежать стрел сарацин и отравленных кубков, но вот присутствовать при дворах первых европейских королей, услышать призыв папы отвоевать Гроб Господень, убедиться, что история Абеляра и Элоизы не просто литературный сюжет, а рыцарские честь и достоинства — не пустые слова, было бы здорово! В одной книге невозможно рассказать о средневековье всё, но о нескольких ярких эпизодах, вы точно прочтете. Как говорится, ad discendum, non ad docendum...
 

Партнёры

Другие новости