28 марта 2024 года 22:18 | последнее обновление произошло в 22:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Нетаниягу созовет совещание по коронавирусу

22.02.2020 21:07   происшествия

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу планирует провести в воскресенье, 23 февраля, совещание по поводу коронавируса в «военной комнате» Министерства здравоохранения. Встреча станет продолжением обсуждений на прошлой неделе по подготовке к борьбе с распространением вируса. Ожидается участие министра здравоохранения Яакова Лицмана и других министров кабинета, а также представителей других министерств и больниц. Напомним, что администрация пограничных переходов, населения и иммиграции запретила въезд туристам, прибывающим из Сеула, Южная Корея, через аэропорт Бен-Гурион.

Туристы должны прибыть сегодня вечером, 22 февраля. Израильтянам, которые должны были присутствовать на рейсе, будет предложено следовать указаниям министерства здравоохранения.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Иван Вернадский»
Никитина Наталия Константиновна

Формирование российской научной школы экономистов неразрывно связано с именем одного из наиболее ярких российских ученых XIX в. Ивана Васильевича Вернадского (1821-1884). Будучи убежденным приверженцем российского экономического либерализма, пропагандистом экономической науки, ревнителем отечественного просвещения, И.В. Вернадский внес существенный вклад в осмысление путей развития российской цивилизации, ее места в процессе исторического развития человечества по пути экономического и культурного прогресса.
Долгое время имя И.В. Вернадского находилось в тени его великого сына, основателя учения о биосфере В.И. Вернадского. Настало время рассказать о жизни и трудах ученого.
Автор книги — кандидат экономических и кандидат юридических наук, член Союза писателей России — делает это ярко и убедительно. В книге представлены основные вехи научной биографии И.В. Вернадского.
Книга адресована специалистам в области российской экономической истории, а также всем, кто интересуется историей нашего Отечества и его выдающимися представителями.
 

Партнёры

Другие новости