28 марта 2024 года 19:18 | последнее обновление произошло в 19:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

В США застрелили известного репера

 В США застрелили известного репера

20.02.2020 01:32   происшествия

В Лос-Анджелесе застрелили 20-летнего репера Pop Smoke.

Сообщается, что Башара Барака Джексона, известного под сценическим именем Pop Smoke, убили в его доме. Двое мужчин ворвались в его дом и произвели несколько выстрелов, а затем скрылись, задержать их пока не удалось. Реперу было 20 лет. За несколько часов до гибели, Pop Smoke опубликовал в Instagram виды на город с территории своего дома. Скорее всего, так грабители о узнали, где живет репер.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

 

В Дагестане упавшего в канал быка спасли с помощью крана

28.03.2024 18:22
В спасательной операции участвовали местные жители и сотрудники филиала «Дагмелиоводхоза».

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

28.03.2024 18:22
В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

 

Жительницу Тульской области оштрафовали за дискредитацию ВС РФ на бюллетене

28.03.2024 17:58
Размер административного штрафа составляет 30 тысяч рублей.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Майя»
Доменичи Давиде

Им приписывали внеземное происхождение и согласно их древнему календарю намечали конец света на 2012 год. Они оставили столь богатое наследие, обладали таким художественным мастерством и астрономическими познаниями, что даже современная наука не в состоянии объяснить феномен древних майя. Читайте книгу «Майя» из серии «История и сокровища древней цивилизации» и окунитесь в мистический, увлекательный и зловещий мир одной из самых таинственных цивилизаций Земли!
Начиная с середины XIX века, когда исследователи вроде Джона Ллойда Стефенса и Фредерика Кезервуда обнаружили существование великолепных руин, скрытых в самом сердце тропических лесов южной Мексики и Гватемалы, древняя цивилизация майя продолжает привлекать ученых и энтузиастов. Пирамиды и дворцы, причудливо украшенные скульптурами и барельефами, нарисовали картину богатого и роскошного общества, которое возглавлялось амбициозной и утонченной элитой. Это общество владело сложными математическими и календарными знаниями, но вместе с тем было способно на войны, интриги и человеческие жертвоприношения. Все, что связано с майя, кажется отмеченным злым роком и неминуемой угрозой столь широко обсуждаемого и в то же время загадочного «упадка», который стал губительным для этих древних королей леса.
«Короли леса», загадочные майя оживают на страницах этой книги, иллюстрированной многочисленными фото и рисунками.
 

Партнёры

Другие новости