28 марта 2024 года 22:52 | последнее обновление произошло в 22:35 (МСК)
 
 
     18+
 
    

В ФРГ подтвердили пятый случай заболевания коронавирусом

 В ФРГ подтвердили пятый случай заболевания коронавирусом

31.01.2020 10:54   происшествия

В Германии зафиксировали пятый случай заболевания новым коронавирусом. Заболевший мужчина работал в той же компании в Баварии, где ранее были зафиксированы и другие случаи заболевания. В начале недели стало известно, что заболели трое мужчин и женщины, работающие на немецкого поставщика автомобильных запчастей Webasto, пишет DW. Во вторник компания заявила, что сотрудник ее штаб-квартиры в Стокдорфе заразился вирусом, принимая участие в семинаре, который проводила гражданка Китая, прибывшая в командировку. По словам представителей баварского министерства здравоохранения, по состоянию на вечер четверга ни один из сотрудников, работающих в компании, не сдал положительный результат на вирус.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд оставил в силе приговор экс-редактору Овсянниковой по делу о фейках

28.03.2024 22:35
В октябре 2023 года Марину Овсянникову заочно приговорили к 8,5 годам лишения свободы.

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

 

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Славный год»
Кипнис Борис Григорьевич

Отечественная война 1812 года. С тех пор прошло более 200 лет, а интерес к данной теме всё не ослабевает. Каковы истоки этого затяжного конфликта? Так ли просто определить его причины? Какие события подготовили почву для открытого противостояния двух сильнейших государств того времени? Повлияли ли интриги царедворцев на развитие ситуации? Можно ли провести параллели с событиями современности?
В данной работе автор рассматривает известные и забытые факты относительно событий тех далёких времён, а также развенчивает некоторые мифы, созданные в XX веке. Читатель встретится с Суворовым, Кутузовым, Александром I, Наполеоном Бонапартом, Мюратом и другими знаковыми историческими фигурами, узнает о тайных мотивах царей, вельмож, военачальников. Книга будет полезна широкому кругу читателей: школьникам, студентам, преподавателям, всем интересующимся историей.
 

Партнёры

Другие новости