28 марта 2024 года 22:54 | последнее обновление произошло в 22:35 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Полиция раскрыла убийство Марии Таль в Кирьят Бялик

 Полиция раскрыла убийство Марии Таль в Кирьят Бялик

14.11.2019 13:40   происшествия

Израильские СМИ сообщают о том, что полиция раскрыла убийство Марии Таль из Кирьят Бялик месяц назад. Тело Марии Таль, с несколькими ножевыми ранениями  обнаружили на входе в ее дом. Прокуратура предъявила обвинение в убийстве ее бывшему мужу Максиму Талю. Полиция сообщила, что обвинительное заключение предъявлено после “продолжительного и сложного обвинения”. Прокуратура отвергла версию Максима Таля, согласно которой Мария “совершила самоубийство”. Адвокат Максима Таля заявил, что его клиент”очень расстроен решением прокуратуры, но уверен в своей невиновности, и также уверен в том, что его невиновность будет доказана”. Незадолго до смерти Марии истек срок судебного ордера, запрещающего Максиму приближаться к ее дому — после того, как он ее атаковал.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд оставил в силе приговор экс-редактору Овсянниковой по делу о фейках

28.03.2024 22:35
В октябре 2023 года Марину Овсянникову заочно приговорили к 8,5 годам лишения свободы.

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

 

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Европа между трех океанов»
Белов Владислав Борисович, Федоров Валентин Петрович и др.

Работа посвящена научному осмыслению происходящей в последние годы трансформации большого европейского пространства, его взаимодействия с другими регионами мира. Важное место в исследовании занимают как интеграционные, так и дезинтеграционные процессы на континенте. Рассмотрены проблемы, которые вынуждены решать страны Старого Света: межгосударственные противоречия, кризисные и застойные тенденции в экономике, фактор новых технологий, социальная напряжённость, трудности в государственном и надгосударственном управлении, международная миграция. Большое внимание уделено политическим реалиям в Европе. Освещены состояние партийно-политического ландшафта, вопросы экстремизма, религиозные аспекты европейской действительности. Подробно рассмотрена тема европейской безопасности с учетом поисков выхода из тупиков. В работе сочетаются страновой и региональный подходы, что позволяет дать комплексную картину состояния и перспектив развития Европы.
 

Партнёры

Другие новости