28 марта 2024 года 22:50 | последнее обновление произошло в 22:35 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Врача саратовской скорой помощи изнасиловали на вызове

17.09.2019 13:08   происшествия

В Саратове (Россия) 16 сентября изнасиловали участкового врача поликлиники, которая шла на вызов к пациенту. Местное издание «Взгляд-инфо» сообщает, что это произошло вечером, когда 24-летняя женщина шла по безлюдной улице, а на крики о помощи никто не отозвался.

В итоге пострадавшую женщину госпитализировали, а подозреваемого насильника задержали. По версии следствия, врач направлялась по вызову к пациенту, но не могла найти нужный адрес. Ей пришлось обратиться за помощью к встретившемуся прохожему, который вызвался ее проводить.

По дороге насильник убедился, что на улице никого нет, схватил женщину за шею, повалил на землю и надругался над ней, после чего скрылся с места преступления. Подозреваемого в совершении преступления удалось быстро задержать.

По данным полиции, им оказался мужчина без определенного места жительства, 1964 года рождения. Ранее он был трижды судим: за грабеж, за угрозу убийством и за реальное убийство. За предыдущие преступления он отсидел в общей сложности семь лет. Задержанный не стал отрицать свою вину и в этот раз.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд оставил в силе приговор экс-редактору Овсянниковой по делу о фейках

28.03.2024 22:35
В октябре 2023 года Марину Овсянникову заочно приговорили к 8,5 годам лишения свободы.

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

 

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Тувинцы. Родные люди»
Ламажаа Чимиза Кудер-ооловна, Сувандии Надежда Дарыевна и др.

В монографии представлено применение тезаурусного подхода к анализу этнической культуры на примере тувинской культуры. Особый акцент сделан на инсайдерском положении самих исследователей — тувинцев, которые анализируют тезаурус тувинской культуры как тезаурус свой, своих родственников, земляков. Показаны особенности теоретико-методологического подхода, различающего исследователей. Рассмотрены проблематика генезиса тувинской этнической культуры, проблемы изучения лингвокультуры. Раскрыты и показаны особенности наиболее важных концептов тувинского тезауруса: терел (родня, родственники), юг (юрта, родной дом), куда (свадьба, создание семьи), уруг-дарыг (дети), мал (скот, мясо, питание).
 

Партнёры

Другие новости