19 марта 2024 года 16:59 | последнее обновление произошло в 16:37 (МСК)
 
 
     18+
 
    

В Гвинее несовершеннолетняя родила во время экзамена

19.07.2019 13:42   происшествия

Рождение ребенка не оттолкнуло ее от сдачи экзаменационной работы по физике. В городе Маму в Гвинее во время сдачи выпускного экзамена в школе у 18-летней выпускницы начались схватки. Инцидент случился во время экзамена. Девушка по имени Фатумата Курума Конде через некоторое время почувствовала себя плохо. Девушку госпитализировали. В больнице она родила мальчика. Через полчаса после родов она вернулась в школу и дорешала задачи. Как отметила родственница молодой мамы, в городе многие рады тому, что Фатумата смогла сдать экзамен. «Мы молим бога, чтобы она получила степень бакалавра», — сказала родственница. Как известно, на концерте певицы Пинк в Ливерпуле женщина родила. Как сообщал MIGnews ранее, убийце китайской студентки вынесли пожизненный приговор.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Супруге и брату Овсянникова в Лондоне предъявили обвинения в обходе санкций

19.03.2024 16:37
Заседание Королевского суда лондонского района Сазерк назначено на 8 апреля.

Семья погибшего при пожаре на траулере «Капитан Лобанов» получит 1 млн руб.

19.03.2024 16:19
Родственникам пострадавших выплатят по 500 тыс. рублей.

 

Певица Диана Арбенина обратилась к онкологам в Москве за консультацией

19.03.2024 16:05
Артистке рекомендовали следить за самочувствием.

Задержанный в Красногорске сатанист 1,5 месяца насиловал девочку в машине

19.03.2024 15:40
Задержанный запугивал несовершеннолетнюю, поэтому она боялась обратиться в полицию.

 

Экс-ректора «Шанинки» Зуева приговорили к 4 годам условно по делу о хищении

19.03.2024 14:59
Гособвинитель запрашивал для Сергея Зуева 6,5 лет колонии.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Опасное небо Афганистана»
Жирохов Михаил Александрович

В длительной и оказавшейся роковой для Советского Союза войне в Афганистане военная авиация применялась очень широко. Бомбардировка и штурмовка позиций и колонн противника, поддержка наземных войск, высадка десанта, эвакуация раненых, доставка пассажиров и грузов, разведка и минирование местности — спектр задач, стоявших перед советскими летчиками, был чрезвычайно широк, а эффективность их боевой работы — очень высока. Неудивительно, что самолеты и вертолеты были самой главной целью афганских моджахедов, постоянно совершенствовавших свою систему противовоздушной обороны. Читатель, наверное, удивится, узнав, что боевые потери советской авиации исчислялись десятками и сотнями единиц техники. Многие летчики погибли смертью храбрых…
Уникальность данной книги в том, что она стала результатом долгой и кропотливой работы автора по сбору личных свидетельств военных летчиков, в разное время служивших в Афганистане. На их основе автор анализирует бесценный опыт применения военной авиации в локальной войне.
 

Партнёры

Другие новости