19 марта 2024 года 13:28 | последнее обновление произошло в 13:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Сотрудники Google жалуются на давление руководства

25.04.2019 02:51   происшествия

Сотрудники Google жалуются на давление со стороны руководства, которое, по их мнению, пытается расквитаться с ними за общественный активизм. В прошлом ноябре они организовали забастовку, которая была вызвана политикой копрорации в отношении случаев сексуальных домогательств со стороны высокопоставленных сотрудников. В результате был озвучен перечень требований, который приняли на рассмотрение, пообещав исправить ситуацию. Об этом пишет телеграмм-канал Теория элит. Сейчас же стало известно, что работников, стоявщих за организацией забастовки всячески притесняют. Одну девушку вынудили взять больничный отпуск, хотя она не болела, другую — переназначили на другую должность, отстранив таким образом от работы над проектом, связанным с искусственным интеллектом. Естественно, говорящие головы из корпорации все отрицают. Как бы парадоксально это ни звучало, но ситуацию усугубляет весь современный общественный активизм в целом, в том числе и в рамках рабочего пространства самого Google. Самая громкая и, как правило, самая отбитая часть так называемых «общественников», для которых приглашение на чашку кофе уже является актом сексуального домогательства, дают прекрасное средство защиты тем, кого действительно нужно проучить за неумение держать свой энтузиазм в штанах.

Такие горе-защитники зачастую оказывают настоящим жертвам домогательств и насилия медвежью услугу. То же движение #MeToo могло привлечь внимание к серьезной общественной проблеме и поспособствовать ее решению, однако, как раз благодаря постоянным воплям о патриархате и сексизме, оно быстро превратилось в фарс. Всем стало все понятно, когда Моника Левински использовала хэштег. А далее подоспели радикальные феминистки и сумасшедшие из другого идеологического лагеря, и в итоге все свелось к взаимным оскорблениям. А те, кто действительно когда-то пострадал, остались в стороне.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье задержали сатаниста, подозреваемого в изнасиловании школьницы

19.03.2024 12:50
Семен Ч. публиковал в социальных сетях различные материалы по теме язычества и сатанизма.

Из Белгородской области из-за обстрелов вывезут более 9 тысяч детей

19.03.2024 12:49
За неделю в результате обстрелов ВСУ в Белгородской области погибли 16 мирных жителей и 98 пострадали.

 

На Чукотке экс-полицейский наказывал пьющих жителей села, сажая их в клетку

19.03.2024 12:47
Мужчина запирал односельчан в клетке на протяжении двух лет.

Турист из Москвы два месяца не выходит на связь после пропажи в Колумбии

19.03.2024 12:37
Путешественник решил идти тропой, которой пользуются наркокартели и нелегальные мигранты.

 

Гладков: при обстреле ВСУ Белгородского района ранены 2 женщины и школьник

19.03.2024 12:29
Известно о повреждении 10 частных домов, нескольких квартир и 13 машин.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Русский Храм в Софии»
Решетникова Ольга Николаевна

На широком историческом фоне с привлечением уникальных архивных документов в книге рассказывается история храма Святителя Николая при российском посольстве в Болгарии. Его появление в центре Софии стало зримым воплощением духовных связей болгарского и русского народов, которые зародились в глубокой древности и являют собой поразительный пример многовекового плодотворного взаимообогащения. Автор прослеживает все этапы в истории храма вплоть до наших дней, показывает влияние на его судьбу взаимоотношений России и Болгарии. Особое внимание уделяется периоду, связанному с деятельностью архиепископа Серафима (Соболева).
 

Партнёры

Другие новости