29 марта 2024 года 02:03 | последнее обновление произошло в 01:58 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Молодая израильтянка с лейкемией получила необходимую помощь

19.11.2018 11:35   происшествия

Историей молодой девушки, у которой лейкемию диагностировали всего за один месяц до свадьбы, прониклись тысячи израильтян.

Несколько месяцев тому, в соцсетях появилась информация о том, что 27-летняя Рони Коэн отчаянно нуждается в помощи и ее жизнь зависит от поиска донора костного мозга.

Тогда, около 16 тысяч человек откликнулись на горе молодой женщины, выразив готовность стать донорами. Через некоторое время стало известно, что проведенные анализы так и не показали требуемого совпадения.

Брат Рони узнав результаты анализов, согласился стать донором костного мозга. Анализы показали 50-процентное совпадение, но этого оказалось достаточно.

Однако как передает в понедельник, 19 ноября The Times of Israel, жизнь девушки спасена.

По данным издания, операция, которую провели 6 недель тому назад с применением новейшего метода, завершилась успешно. «Рони сделали плюрипотентную трансплантацию костного мозга, более новый метод имплантации, который также возможен при более низких процентных соотношениях», — рассказали близкие девушки.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Киевской области прогремели мощные взрывы

28.03.2024 23:36
В регионе звучит воздушная тревога.

Старовойт пообещал наказать виновных в убийстве собаки в Курской области

28.03.2024 23:01
Предполагается, что животное убили перед приездом губернатора.

 

Симоньян сообщила, что могла оказаться в «Крокусе» в момент теракта

28.03.2024 22:51
Встреча журналистки с коллегами могла пройти в ресторане в «Крокусе».

Суд оставил в силе приговор экс-редактору Овсянниковой по делу о фейках

28.03.2024 22:35
В октябре 2023 года Марину Овсянникову заочно приговорили к 8,5 годам лишения свободы.

 

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Рождение фашистской идеологии»
Штернхель Зеев, Шнайдер Марио и др.

Сведение фашизма к расовым теориям или отождествление его с национал-социализмом всегда мешало и западным, и отечественным исследователям проникнуть в его суть и попытаться разгадать его тайное обаяние, сыгравшее роковую роль в истории ХХ столетия. Зеев Штернхель — еврейский интеллектуал и воин, многократно защищавший государство Израиль с оружием в руках, вместе со своими коллегами старается докопаться до истинных оснований фашистской идеологии, находя их даже не в итальянском синдикализме, а во французском интегрализме и идеях Жоржа Сореля. Почему в какой-то момент истории сплав корпоративной экономики, племенного национализма и идеалистического, антипросвещенческого модернизма стал настолько привлекательным для европейских масс и интеллигенции, что это увлечение едва не уничтожило целый континент и кардинально изменило баланс сил во всем мире? Анализируя теоретические работы политических радикалов и личность Муссолини, чья жизнь выступает отражением развития всей фашистской идеи, Штернхель пытается дать ответ на этот вопрос.
 

Партнёры

Другие новости