28 марта 2024 года 22:55 | последнее обновление произошло в 22:35 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Ракеты футболу не помеха: матч с киприотами — в Беэр-Шеве

09.08.2018 18:28   происшествия

Руководство Европейской футбольной лиги (УЕФА) решило не переносить матч между АПОЭЛ (Никосия) и «Хапоэль Беэр-Шева», который сегодня в 20.00 должны были принимать израильтяне, несмотря на ракетный обстрел города. Данную информацию подтвердили в Командовании тыла ЦАХАЛа. Напомним, что днем 9 августа на окраине Беэр-Шевы разорвались две ракеты «Град», запущенные из сектора Газа. Ракетная атака произошла как раз за несколько часов до запланированной игры, когда болельщики, по некоторым сообщениям, уже отправились на стадион Тото Тернер. В связи с этим матч оказался подвисшим в воздухе. Некоторые СМИ писали, что президент АПОЭЛ Продромос Петридес просил отложить игру, но пресс-секретарь клуба Нектариос Петевинос это опроверг. «Чтобы не беспокоиться, мы хотим сообщить, что ни одному из членов команды ничто не угрожает. Мы связались с УЕФА и ожидаем информацию о сегодняшнем матче. Как только у нас будет информация, мы немедленно сообщим людям», — написали в Twitter АПОЭЛ.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд оставил в силе приговор экс-редактору Овсянниковой по делу о фейках

28.03.2024 22:35
В октябре 2023 года Марину Овсянникову заочно приговорили к 8,5 годам лишения свободы.

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

 

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«ГКЧП. Следствием установлено»
Степанков Валентин Георгиевич

Что делал Горбачев в три августовских дня 1991 года? О чем и почему не договорились заговорщики в решающую ночь переворота? Что выяснило следствие по делу ГКЧП, которое вела прокуратура под руководством первого Генерального прокурора России Валентина Степанкова? Почему арестованные и привлеченные к уголовной ответственности крупные чиновники, организаторы августовских событий, были амнистированы?
На эти и другие вопросы читатель найдет ответы в книге, автор которой, основываясь на материалах следствия и личных наблюдениях, доказывает, что 30 лет назад страна столкнулась с реальным заговором, трагически изменившим ее судьбу.
 

Партнёры

Другие новости