28 марта 2024 года 23:02 | последнее обновление произошло в 22:55 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Организатор секс-туров для израильских офицеров депортирован

27.11.2017 10:06   происшествия

По сообщениям в колумбийских СМИ, израильтянин Аси Мош, обвиняемый в торговле наркотиками и торговле проститутками депортирован из страны. В колумбийской прессе опубликована фотография Моша, на которой он в наручниках и в сопровождении полицейских идет к самолету в аэропорту Боготы. Портал Иньян Ха-Меркази сообщает о том, что израильтянин, недавно арестованный властями Колумбии специализировался на организации “секс-туров” для бизнесменов и офицеров “из определенных государств”, в том числе, из Израиля. Мош был арестован после того, как прибыл в штаб-квартиру сил безопасности в одном из колумбийских городов в сопровождении вооруженной охраны. Охрану в здание не пустили, а израильтянина арестовали и переправили в Боготу, откуда депортировали в Израиль. Речь идет о человек хорошо известном участникам международной торговли оружием. По данным колумбийских властей, он занимался организацией борделей и торговлей наркотиками в Колумбии на протяжении последних 10 лет. Он владел несколькими клубами и отелями.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Симоньян сообщила, что могла оказаться в «Крокусе» в момент теракта

28.03.2024 22:51
Встреча журналистки с коллегами могла пройти в ресторане в «Крокусе».

Суд оставил в силе приговор экс-редактору Овсянниковой по делу о фейках

28.03.2024 22:35
В октябре 2023 года Марину Овсянникову заочно приговорили к 8,5 годам лишения свободы.

 

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Московская сага. Комплект в 3-х томах»
Аксенов Василий Павлович

Василий Павлович Аксёнов — признанный классик и культовая фигура русской литературы. Его произведения хорошо известны не только в России, но и за рубежом. Успех пришел к Аксёнову еще в 1960-е годы, — откликаясь блистательной прозой на самые сложные и актуальные темы, он не один десяток лет оставался голосом своего поколения. В числе полюбившихся читателям произведений Аксёнова — трилогия «Московская сага», написанная в начале 1990-х годов и экранизированная в 2004 году. Трилогию составили романы «Поколение зимы», «Война и тюрьма», «Тюрьма и мир». Их действие охватывает едва ли не самый страшный период в российской истории ХХ века — с начала двадцатых до начала пятидесятых годов. Теплым вечером 1925 года вся семья Градовых собралась на профессорской даче в Серебряном Бору — так начинается повествование о трех поколениях этой семьи, которой предстоит пройти все круги ада сталинской эпохи: борьбу с троцкизмом, коллективизацию, лагеря, вой ну с фашизмом, послевоенные репрессии.
 

Партнёры

Другие новости