28 марта 2024 года 22:24 | последнее обновление произошло в 22:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Установлена личность напавшего на военных под Парижем

10.08.2017 14:46   происшествия

Полиция установила личность подозреваемого, который, предположительно, наехал на группу военных в пригороде Парижа. Это 37-летний выходец из Алжира Хаму Бенлатреш, во Франции он проживает на законных основаниях, передает Интерфакс. Он уже известен правоохранительным органам в связи с мелкими правонарушениями, однако к ответственности никогда раньше не привлекался. Алжирец живет в городе Безон к северу от Парижа. Накануне неизвестный совершил наезд на автомобиле на группу военнослужащих контртеррористической операции Sentinelle в пригороде Парижа Леваллуа-Перре. Пострадали шестеро военных. Подозреваемый был задержан в тот же день. В ходе задержания подозреваемый получил пять пулевых ранений, сейчас он находится в больнице — ему предстоит повторная операция на позвоночнике. Ранен также сотрудник полиции.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Журналы и стенографические отчеты заседаний Совета министров Рос.правительства А.В.Колчака. В 3-х т.»

Сборник документов «Журналы и стенографические отчеты заседаний Совета министров Российского правительства А. В. Колчака» является первой публикацией стенографических отчетов заседаний Совета министров означенного правительства. В данном издании приводятся все стенографические отчеты за период с ноября 1918 по декабря 1919 г., сохранившиеся в фонде Совета министров (ГА РФ. Ф. Р 176). Таким образом охватывается почти весь период существования Правительства А. В. Колчака. Также публикуются журналы соответствующих заседаний Совета министров. В совокупности эти документы дают представление о том, какие вопросы поднимались в Совете министров Омского правительства в годы Гражданской войны и какие решения были им приняты. Читатель имеет возможность познакомиться с доводами, приводимыми представителями различных ведомств, и механизмом рассмотрения вопросов законодательства, снабжения, мобилизации, промышленности и т. д.
Книга представляет интерес для историков, специалистов в области государства и права и всех интересующихся отечественной историей.
 

Партнёры

Другие новости