28 марта 2024 года 20:25 | последнее обновление произошло в 20:11 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Афганистан: при нападение на базу пострадали военные США

17.06.2017 20:25   происшествия

В результате нападения афганского солдата на военную базу в Мазари-Шарифе пострадали семь военных армии США. Ранее агентство Reuters со ссылкой на представителя афганских военнослужащих сообщило, что при нападении на базу, расположенной в провинции Балх, погибли четыре американских солдата.

Однако позже командование сил США в Кабуле заявило, что никто в результате инцидента не погиб, а были ранены несколько человек. Нападение на базу произошло спустя 7 дней после того, как афганский солдат застрелил трех американских военных на востоке Афганистана. Позже ответственность за нападение взяли на себя талибы.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 

В Дагестане упавшего в канал быка спасли с помощью крана

28.03.2024 18:22
В спасательной операции участвовали местные жители и сотрудники филиала «Дагмелиоводхоза».

 

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

28.03.2024 18:22
В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Кровавый Дунай»
Усовский Александр Валерьевич

В начале ноября сорок четвертого группа дальней разведки Генштаба РККА, которой командует капитан Савушкин, получает приказ передислоцироваться из Словакии в Венгрию и добраться до Будапешта, где, выполняя задание командования, выясняет силы немецко-венгерского гарнизона. Во время боёв за Буду Савушкин и его люди, с помощью венгров, ставших на сторону Красной армии, выслеживают местонахождение штаба командующего немецко-венгерской группировкой в Будапеште Пфеффер-Вильденбруха...
 

Партнёры

Другие новости