28 марта 2024 года 23:48 | последнее обновление произошло в 23:36 (МСК)
 
 
     18+
 
    

В Иерусалиме изнасилованы десятки религиозных девушек

12.06.2017 15:05   происшествия

30-летний житель Иерусалима, работавший на министерство связи, арестован по подозрению в десятках случаев изнасилований девушек из ультр-ортодоксальной общины.

Подозреваемый был владельцем рекламного агентства, сотрудничающего с министерством связи. Он нанимал на работу религиозных девушек в возрасте 17-20 лет. Подозреваемый втирался в доверие к девушкам, становился их “близким другом”. На определенном этапе отношений он отсылал всех работников своего агентства, оставался с жертвой наедине — и совершал изнасилование или непристойный акт. После этого он шантажировал девушек и угрожал, что все расскажет их раввинам и родителям.

О деле стало известно после того, как суд по трудовым конфликтам утвердил сделку о компенсации между подозреваемым и 17-летней девушкой, работавшей на него. Подозреваемый выплатил ей 260 тысяч шекелей за принуждение к половым отношениям. Девушка отказывается подавать жалобу в полицию.

У полиции есть сведения о том, что речь идет о десятках женщин, некоторые из них забеременели в результате изнасилований. Расследование затрудняется тем фактом, что в ультраортодоксальной общине предпочитают не выносить сор из избы и не говорят о случаях сексуальных атак.

Фирма подозреваемого разорилась, он переехал в центр страны, где организовал “семинар для девушек”. Полиция проверяет, не воспользовался ли он и этим проектом для совершения сексуальных атак.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Киевской области прогремели мощные взрывы

28.03.2024 23:36
В регионе звучит воздушная тревога.

Старовойт пообещал наказать виновных в убийстве собаки в Курской области

28.03.2024 23:01
Предполагается, что животное убили перед приездом губернатора.

 

Симоньян сообщила, что могла оказаться в «Крокусе» в момент теракта

28.03.2024 22:51
Встреча журналистки с коллегами могла пройти в ресторане в «Крокусе».

Суд оставил в силе приговор экс-редактору Овсянниковой по делу о фейках

28.03.2024 22:35
В октябре 2023 года Марину Овсянникову заочно приговорили к 8,5 годам лишения свободы.

 

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Доблестная шпага месье де ла Герша»
Ашар Амеде

XVII век, Франция. Двое соседей-аристократов, ла Герш и Шофонтен, детство которых прошло в бесконечных ссорах и примирениях, повзрослели и вдруг почувствовали, что чего-то им не хватает. Чего же? Да настоящих опасностей, черт возьми! И вот однажды, дождливой ночью, у ворот замка ла Герша появился чужак с хищным глазом и странной меткой на лбу. А с ним и целая банда. Ну вот, кажется, что-то начинается... Ведь законы гостеприимства никто не отменял. Месье де ла Герша и его приятеля ждут смертельные битвы и коварные интриги, скитания по дорогам Франции, Германии и Швеции, драгуны, пираты, цыгане и ландскнехты-наемники всех мастей, встречи, дуэли и стычки с героями и антигероями Тридцатилетней войны.
В очередной том «Мастеров приключений» входит самый знаменитый роман Амеде Ашара «Доблестная шпага месье де ла Герша», события которого развиваются в эпоху «Трех мушкетеров» и одного Ришелье.
 

Партнёры

Другие новости