28 марта 2024 года 19:23 | последнее обновление произошло в 19:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Найдены тела двух пропавших на Кинерете израильтян

18.04.2017 06:57   происшествия

После шести дней поисков трех молодых израильтян, унесенных волной на озере Кинерет, найдены тела двух погибших. Тела обнаружены с помощью сонаров и передового оборудования ВМС ЦАХАЛа глубоко на дне озера. Обнаружены Лирона Каради (17 лет) и Нахман Итах (21 год). Тела опознаны семьями. Поиски Итамара Охана продолжаются. Полиция Израиля выпустила заявление, в котором говорится: “Усилия всех служб привели к обнаружению двух тел в районе, на котором были сфокусированы поиски”. Полиция заявила, что поиски будут продолжены до обнаружения Итамара Охана. Глава израильской полиции Рони Альшейх ранее заявил: “Сонар ВМС значительно увеличил нашу способность сканировать зону поисков. Мы надеемся на то, что оборудование и водолазы ВМС помогут нам в обнаружении пропавших без вести”. Альшейх руководил поисками со специального поста, созданного на берегу Кинерета. Поиски велись при помощи вертолетов и катеров ВМС, а также водолазами из различных организаций и добровольцами. Полиция также издала указания для отдыхающих на Кинерете: Купаться позволено только на разрешенных пляжах. Купающимся не рекомендуется заходить глубоко в воду. Купающимся запрещено пользоваться надувными матрасами из-за риска того, что их унесет на глубину. Не рекомендуется заходить в воду в одиночку.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

 

В Дагестане упавшего в канал быка спасли с помощью крана

28.03.2024 18:22
В спасательной операции участвовали местные жители и сотрудники филиала «Дагмелиоводхоза».

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

28.03.2024 18:22
В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

 

Жительницу Тульской области оштрафовали за дискредитацию ВС РФ на бюллетене

28.03.2024 17:58
Размер административного штрафа составляет 30 тысяч рублей.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Месть еврея»

Вера Ивановна Крыжановская-Рочестер (1857-1924) — русская романистка, известная женскими, историческими и оккультными произведениями.
Блестящий роман «Месть еврея», действие которого происходит во второй половине XIX века в Венгрии, — это увлекательная и полная трагизма история о нежной любви успешного банкира и юной аристократки, благополучию которых мешают человеческие предрассудки. Но как часто в погоне за счастьем мы совершаем безрассудные поступки...
 

Партнёры

Другие новости